Resultado de licitación
SERVICIOS DE LEVANTAMIENTOS TOPOGRAFICO
Código 41b9d024-9213507 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
MACARENA PAZ GONZALEZ SAEZ | MACARENA PAZ GONZALEZ SAEZ
RUT 17864923K
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa
RUT 761497537
TOPOGRAFIA BARBARA MELLA QUEZADA E.I.R.L. | Servicios topográficos MyQ
RUT 775993235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE LEVANTAMIENTOS TOPOGRÁFICOS PARA PROYECTOS DE SERVIU REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.