← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO-ESTAFETA- COSAM LOS ANDES

Código 41baebf0-9292325 · CENTRO SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES | CENTRO SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 32.768.424
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATLAS SERVICIOS INTEGRALES SPA | ATLAS SERVICIOS INTEGRALES ASEO Y SEGURIDAD

RUT 777680439

MANUEL JULIO ARIAS EYDE | Manuel Julio Arias Eyde

RUT 77631755

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO ASEO-ESTAFETA PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA LOS ANDES Y CENTRO DEMENCIA QUICALCURA”1 UnidadCLP 32.768.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41baebf0-9292325? | GanaLicitaciones.cl