← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Talleres operadores servicios sanitarios Tarapacá

Código 41bbc523-9196980 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y CAPACITACIONES MANUEL JOSE MADRID VARGAS E.I.R.L. | Asesorias y capacitaciones JAQI

Monto adjudicado
CLP 59.958.512
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS Y CAPACITACIONES MANUEL JOSE MADRID VARGAS E.I.R.L. | Asesorias y capacitaciones JAQI

RUT 777209183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción talleres comités de agua potable rural1 UnidadCLP 59.958.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41bbc523-9196980? | GanaLicitaciones.cl