← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01-2023 ARRIENDO VEHICULO POSTA

Código 41bc1de0-9105655 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA

RUT 779516903

NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS

RUT 132737142

Ganador

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE EQUIPO CLINICO, TRASLADO DE MEDICAMENTOS Y OTROS DE LA POSTA DE SALUD RURAL LONCURA1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41bc1de0-9105655? | GanaLicitaciones.cl