Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE OFICINAS
Código 41bc7199-9444659 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FESCOP SpA | FESCOP SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.901.782
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
INMOBILIARIA Y GESTIÓN HABITACIONAL DUCAS SPA | Inmobiliaria Ducas SPA
RUT 76478264K
JAVIER ROQUE JARA PAINE | JAVIER ROQUE
RUT 131110855
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE OFICINAS REGIONALES FOSIS ARAUCANÍA 2024 | 1 Unidad | CLP 5.901.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.