Resultado de licitación
[DIGERA]-JORNADA SIST. IAAS SICARS 13 DIC.ZONA SUR
Código 41bd0d0d-9260808 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.151.261
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios requeridos para Jornada de Capacitación en Nuevo sistema de vigilancia activa de IAAS y SICARS v1 | 1 Unidad | CLP 8.151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.