← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE ENFERMERA.

Código 41bdbc74-9129118 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó YASNA MIRIAM CORREA PALACIO | YASNA MIRIAM CORREA PALACIO

Monto adjudicado
CLP 11.803.500
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YASNA MIRIAM CORREA PALACIO | YASNA MIRIAM CORREA PALACIO

RUT 176671300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE ENFERMERA 44 HORAS SEMANALES, DESDE MARZO A DICIEMBRE 2023. SE ADJUNTAN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 11.803.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41bdbc74-9129118? | GanaLicitaciones.cl