Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA NAVIDAD EN FAMILIA
Código 41bde082-9278206 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | Corporacion Cultural de la Granja · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniela Fernanda | Daniela Fernanda
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniela Fernanda | Daniela Fernanda
RUT 766645097
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTISTICA PARA ACTIVIDAD COMUNITARIA CULTURAL “NAVIDAD EN FAMILIA” PARA LOS VECINOS Y VECINAS DE LA GRANJA, SEGUN BASES Y ESPECIFICICACIONESD ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.