Resultado de licitación
ADQUISICION DE CURSOS DE CAPACITACION
Código 41be206b-9607050 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.970.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION NUEVA LEY DE COPROPIEDAD Y ACTUALIZACION A LA NORMATIVA EN VARIOS AMBITOS QUE SE COMENZARAN A APLICAR A CONTAR DEL 2025", SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.790.000 |
| CAPACITACION ACTUALIZACION NORMAS ACCESIBILIDAD UNIVERSAL DS 30 Y DS 50", SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.790.000 |
| CAPACITACION INTELIGENCIA EMOCIONAL Y AUTOCUIDADO, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.