← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SALA DE MÁQUINAS COMPAÑÍA DE BOMBEROS LIQUIÑE

Código 41bef701-9133368 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó mauricio andres pavez muñoz asesoria desarrollo y | adegarc E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 67.543.512
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

mauricio andres pavez muñoz asesoria desarrollo y | adegarc E.I.R.L

RUT 761002473

Ganador

PATRICIO FÉLIX REYES ANTILLANCA | PATRICIO REYES ANTILLANCA

RUT 108055634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción sala de máquinas compañía de Bomberos Liquiñe.1 UnidadCLP 67.543.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41bef701-9133368? | GanaLicitaciones.cl