← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicios odontológicos y atenciones

Código 41c00bb7-9168165 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó QUALITY LIFE ODONTOLOGÍA SPA | QUALITY LIFE ODONTOLOGIA

Monto adjudicado
CLP 30.139.386
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUALITY LIFE ODONTOLOGÍA SPA | QUALITY LIFE ODONTOLOGIA

RUT 772414838

Ganador

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DENTAL PAVEZ SPA | Clínica dental M Pavez

RUT 770124034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cpontratación servicios y atenciones odontológicas para ejecutar "Programa Odontológico Integral 2023".-1 UnidadCLP 30.139.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41c00bb7-9168165? | GanaLicitaciones.cl