← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Edificio Consistorial La Reina

Código 41c0d566-9244838 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alta construcciones | altaconstrucciones

Monto adjudicado
CLP 40.984.700
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

alta construcciones | altaconstrucciones

RUT 520035133

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Edificios Consistorial1 UnidadCLP 40.984.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41c0d566-9244838? | GanaLicitaciones.cl