← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO IV FERIA DE EMPRENDEDORES RURARES SECTOR SUR DA Nº 3170 Y ORD Nº 69 DIRUM MZJ IMA

Código 41c141f4-9342165 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM Producciones

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO "IV FERIA DE EMPRENDEDORES RURARES SECTOR SUR" DA Nº 3170 Y ORD Nº 69 DIRUM MZJ IMA, DE ACUERDO A LAS BASES TECNICAS.1 GlobalCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41c141f4-9342165? | GanaLicitaciones.cl