← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL LLUEVE CULTURA EN QUILICURA”

Código 41c3f4c5-9535738 · CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA | CORPORACION CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GENERAL LLUEVE CULTURA EN QUILICURA. SEGUN RESOLUCION EXENTA 42-20251 PaqueteCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41c3f4c5-9535738? | GanaLicitaciones.cl