Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL PARA 200 PERSONAS PARA ANIVERSARIO N° 83 DE LA COMUNA DE LAGO RANCO
Código 41c66d63-9303910 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Andrea | Productora de Eventos Likanantay
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea | Productora de Eventos Likanantay
RUT 768937486
EDELMA SOFÍA GARRIDO CASANOVA | edelma garrido casanova
RUT 92260917
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
YALILE CAROLINA ANANÍAS OGAZ | Di Mitre
RUT 120617842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE COCTEL PARA 200 PERSONAS, PARA ANIVERSARIO N° 83 DE LA COMUNA DE LAGO RANCO”. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.