← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra de bencina 93 octanos con entrega en calle pangal 875

Código 41c6f01d-9426902 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.045.513
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda

RUT 762951541

Ganador

VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

RUT 765720680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Litros de bencina 93 octanos con entrega por el proveedor en calle Pangal 875, Puerto Aysén.1 LitroCLP 4.045.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41c6f01d-9426902? | GanaLicitaciones.cl