← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de los Servicios de Mantención preventiva y correctiva de los vehículos Marca Mercedes Benz vigencia 24 meses

Código 41c8333b-9487496 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cruciani Automotriz | Cruciani Automotriz

RUT 815451007

Ganador

J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage

RUT 76911341K

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA

RUT 924750006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención preventiva y correctiva de los vehículos marca Mercedes Benz. vigencia 24 meses1 UnidadCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41c8333b-9487496? | GanaLicitaciones.cl