Resultado de licitación
CRS CURICO FOSOAD 025 CONSTRUCCION COBERTIZO ACANALADO EXTERIOR
Código 41c91b96-9411613 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROSERVICIOS Y COMERCIAL GOMEZ SPA | comercial gomez spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGROSERVICIOS Y COMERCIAL GOMEZ SPA | comercial gomez spa
RUT 767962258
CONSTRUCTORA NELSON BOBADILLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA NELSON BOBADILLA E.I.R.L.
RUT 761404652
JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
RUT 765834538
SOCIEDAD COMERCIAL WAYBULL LIMITADA | ACERO NATIVO
RUT 774478221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL CENTRO DE REINSERCION SOCIAL DE CURICO REQUIERE LA CONSTRUCCION DE COBERTIZO ACANALADO EXTERIOR | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.