← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO DE PAISAJISMO Y ESPACIOS EXTERIORES PARA EL NUEVO MUSEO REGIONAL DE ATACAMA

Código 41c9e65d-9516732 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente

RUT 777934465

CALA PAISAJISMO SPA | CALA PAISAJISMO

RUT 775294981

Ganador

CAROLINA ANDREA ACEVEDO PATIÑO | carolinaacevedop

RUT 154155635

ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos

RUT 770936330

GARDENS4ALL SPA | Gardens4all

RUT 774014993

Ignacio Alberto | HL Arquitectura

RUT 766825060

JACINTA GONZALEZ RISOPATRON | JACINTA GONZALEZ RISOPATRON

RUT 154011889

MARIA JOSE DURAN ROUBILLARD | MAJO DURAN

RUT 153763933

VÍCTOR HUGO ANDRÉS DE LA FUENTE LUENGO | VICTOR DE LA FUENTE

RUT 100345730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO DE PAISAJISMO Y ESPACIOS EXTERIORES PARA EL NUEVO MUSEO REGIONAL DE ATACAMA1 UnidadCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41c9e65d-9516732? | GanaLicitaciones.cl