← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MAT. DE OFICINA PARA LA ILUSTRE MUN.

Código 41ca860d-9624104 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 29.411.765
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA ALTOCUMBRE SPA | AltoCumbre SpA

RUT 776586560

EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE

RUT 770227437

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA EL GLOBO LIMITADA | Libreria Globo

RUT 761975323

MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA

RUT 776941395

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA AÑO 20261 GlobalCLP 29.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41ca860d-9624104? | GanaLicitaciones.cl