← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ANALIZADOR AVANZADO DE BATERÍAS

Código 41ceb5f6-9420467 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 7.547.384
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.

RUT 966924306

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA

RUT 114452114

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANALIZADOR DE BATERÍAS AVANZADO, CONFORME A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN EL ANEXO N°1 Y LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES.1 UnidadCLP 7.547.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41ceb5f6-9420467? | GanaLicitaciones.cl