Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE 2 CONTAINERS PARA EL DEPTO. DE SALUD
Código 41cef122-9325679 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANILO IGNACIO | Mundo Modular
- Monto adjudicado
- CLP 7.834.079
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANILO IGNACIO | Mundo Modular
RUT 769161554
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION E INSTALACION DE 2 CONTAINERS PARA EL DEPTO. DE SALUD | 1 Unidad | CLP 7.834.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.