Resultado de licitación
SERVICIO TOMA FOTOGRAFIA CON CUADRO PARA TRES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 41cf1a3d-9238194 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.918.200
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
JOSE LUIS CORONEL JARAMILLO | JLC Fotografía
RUT 258825314
OCTAMED INSUMOS | OCTAMED INSUMOS
RUT 765313376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TOMA FOTOGRAFIA CON CUADRO PARA TRES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 1.918.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.