Resultado de licitación
Servicio de apoyo para la Elaboración de Prótesis y Aparatología dental del Hospital San José de Melipilla
Código 41cf3dcf-9665646 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RICARDO AGUIRRE GUZMÁN | DentalRag
- Monto adjudicado
- CLP 1.429.190
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO AGUIRRE GUZMÁN | DentalRag
RUT 107819886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMATORIA VALOR TOTAL NETO (valor total 19 insumos) ANEXO N°5 ECONOMICO | 1 Unidad | CLP 1.429.190 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.