← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN QUINCHOS SECTOR QUINTA LOS CHAÑARES SM0577

Código 41cfae96-9183514 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

Monto adjudicado
CLP 54.600.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUVENAL SEGUNDO CAMPOS SEURA | juvenalcamposseura

RUT 62770473

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Quinchos sector Quinta Los Chañares, comuna de Diego de Almagro, de acuerdo a bases adjuntas.1 UnidadCLP 54.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41cfae96-9183514? | GanaLicitaciones.cl