Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS PARA DESAM
Código 41d2a48a-9633602 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
RUT 150400503
DANIEL EDUARDO VEGA ARQUEROS | DANIEL EDUARDO
RUT 17362476K
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
DIEGO MARCELO JIMÉNEZ PIZARRO | DIEGO MARCELO JIMENEZ PIZARRO
RUT 165975855
FIDEL ANDRES ROJAS ARAYA | FIDEL ANDRES ROJAS ARAYA
RUT 161105546
INVERSIONES S.A.W. SPA | INVERSIONES S.A,WA SPA
RUT 780810793
OGUER HUMBERTO CAMPUSANO PINTO | Transportes y Servicios Julian
RUT 150407990
PATRICIA ANGÉLICA GONZÁLEZ NIEVA | Patricia Angélica
RUT 113279729
RICARDO ALFONSO MUÑOZ GÓMEZ | RICARDO ALFONSO MUNOZ GOMEZ
RUT 11469388K
SARA MARINA ARAYA BÓRQUEZ | SARA MARINA
RUT 109396761
TRANSPORTES DE PASAJEROS ANVANS SPA | ANVANS
RUT 78009947K
TRANSPORTES LUSALF SPA | TRANSPORTES LUSALF SPA
RUT 775096594
TRANSPORTES SAN SEBASTIAN SPA | SAN SEBASTIAN SPA
RUT 780501715
TRANSPORTES Y ARRIENDO DE VEHÍCULOS CARSAL LIMITADA | transporte y arriendo de vehículos CARSAL Ltda.
RUT 778599945
YONER JUAN TREJO MEJIA | YONER JUAN TREJO MEJIA
RUT 231251308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETAS DOBLE CABINA, AÑO 2022 EN ADELANTE. | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.