← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Dependencias Municipales 2

Código 41d54c0d-9123989 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IRENE DIONILA CASANOVA LOYOLA | 140894192

Monto adjudicado
CLP 2.012.500
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IRENE DIONILA CASANOVA LOYOLA | 140894192

RUT 140894192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y Ornato en diversas dependencias municipales1 UnidadCLP 2.012.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41d54c0d-9123989? | GanaLicitaciones.cl