Resultado de licitación
TARJETAS Y CINTAS DE IMPRESIÓN DE CUIDADORAS
Código 41d562ad-9257191 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.965.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
DAMARKET | DAMARKET Casa Matriz
RUT 764250737
DEMARKA S A | DEMARKA S A
RUT 861321002
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de tarjetas y cintas de impresión para credenciales de personas cuidadoras de acuerdo con complementos del Registro Social de Hogares | 1 Unidad | CLP 5.965.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.