← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ALIMENTACION PARA 700 PERS. ANATA 2024.

Código 41d6f687-9311790 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BRECI JANET CHALCO CHAMBILLA | JES

Monto adjudicado
CLP 21.428.571
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRECI JANET CHALCO CHAMBILLA | JES

RUT 215853292

CRISTINA DEL ROSARIO PACO BOLAÑOS | CRSTINA DEL ROSARIO

RUT 124380774

Ganador

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación p/700 personas, Anata 2024.1 GlobalCLP 21.428.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41d6f687-9311790? | GanaLicitaciones.cl