Resultado de licitación
Semáforos Sist. Control Regional Chonchi-Quellón
Código 41d7775d-9290778 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 4.364,16
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
SIEMENS MOBILITY S.A.S., AGENCIA EN CHILE | YUNEX TRAFFIC
RUT 593032302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto “Construcción de Semáforos e Integración Sistema Control Regional, comunas de Chonchi y Quellón”, Código BIP 40043565-0 | 1 Unidad | CLP 4.364,16 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.