Resultado de licitación
Servicio aseo y limpieza SENDA ATACAMA
Código 41d7d5d6-9643072 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Atacama
Resultado oficial
Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 646.143
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratación del servicio de aseo, desinfección, sanitización y aromatización para la Dirección Regional Atacama del SENDA, por una duración de 24 meses | 1 Unidad | CLP 646.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.