Resultado de licitación
SERVICIO ASEO INE ARICA Y PARINACOTA
Código 41da782f-9535657 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO FUENZALIDA MANRÍQUEZ | CFM INGENERIA Y OBRAS CIVILES
- Monto adjudicado
- CLP 901.743
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ARTURO FUENZALIDA MANRÍQUEZ | CFM INGENERIA Y OBRAS CIVILES
RUT 170111176
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza
RUT 65852365
SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LTDA. | SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LIMITADA
RUT 761254928
SERVICIOS INDUSTRIALES S.P.A | ASIQ S.P.A.
RUT 965352805
SHELBY SERVICIOS INTEGRALES SPA | Shelby servicios integrales
RUT 776686174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA, POR UN PERÍODO DE 24 MESES DEL INSTITUTO NACIONAL DE ESTADÍSTICAS | 1 Unidad | CLP 901.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.