Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 139-2023 PROVISIÓN SUMINISTRO
Código 41dacdf9-9269598 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES Y SERVICIOS GESTIGROUP LIMITADA | Pyrotecnia sfx
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES Y SERVICIOS GESTIGROUP LIMITADA | Pyrotecnia sfx
RUT 777991965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, SUMINISTRO, PROVISIÓN DE MATERIAL PIROTÉCNICO Y EJECUCIÓN ESPECTÁCULO PIROTÉCNICO DE FUEGOS ARTIFICIALES PARA VÍSPERA DE AÑO NUEVO EN LA COSTA | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.