Resultado de licitación
COLACIONES Y DESAYUNOS PARA PLAN DESARROLLO COMUNITARIO
Código 41dc765e-9216187 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
PABLO RODRIGO CARRERA GATICA | Banquetes Baco
RUT 122532976
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES Y DESAYUNOS PARA PLAN DESARROLLO COMUNITARIO | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.