← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE IMPRESIÓN - GABINETE DE ALCALDÍA - MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES 2023

Código 41dce16d-9168595 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 11.559.500
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicio de impresión para contar con el material que se requiera en las distintas actividades, según EETT adjuntas1 UnidadCLP 11.559.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41dce16d-9168595? | GanaLicitaciones.cl