Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE AGUJAS TEFLONADAS DE NEUROESTIMULACION CON EQUIPOS ASOCIADOS
Código 41dcf60a-9488340 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule
Resultado oficial
Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 52.739.100
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA
RUT 967565407
HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA
RUT 965333304
SJ MEDICAL | SJ MEDICAL
RUT 763600351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGUJA TEFLONADA (EQUIVALENTE A STIMUPLEX) | 1 Unidad | CLP 52.739.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.