Resultado de licitación
CONVENIO POR ADQUISICIÓN DE TIMBRES
Código 41ddcf9b-9649735 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.261.404
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA
RUT 772839502
FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO
RUT 89804043
XIMENA ALEJANDRA VELOSO MENA | XIMENA ALEJANDRA VELOSO MENA
RUT 123769244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Timbres. Ofertar de acuerdo a bases administrativas, técnicas y Anexo N°3 "Oferta Económica". Presupuesto referencial Bruto $8.430.419.- | 1 Unidad | CLP 5.261.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.