Resultado de licitación
SERVICIO ANUAL DE DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN EN DEPENDENCIAS INTERNAS Y ANEXAS AÑO 2024
Código 41dfd423-9289990 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
- Monto adjudicado
- CLP 13.160.400
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ANUAL DE DESRATIZACION, SANITIZACION Y DESINSECTACION EN DEPENDENCIAS INTERNAS Y ANEXAS DEL DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL IIA. ZONA NAVAL, SEGUN LIC. ID. 3085-1-LE24 | 1 Unidad | CLP 13.160.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.