Resultado de licitación
SERVICIO REMODELACIÓN SOME Y OFICINA DE PARTES
Código 41e2414b-9397797 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 41.707.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| remodelación de unidades de SOME y oficina de partes segun especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 41.707.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.