Resultado de licitación
EQUIPOS DE COMUNICACIÓN/PROGRAMA COMUNITARIO N°1 RED DE FARMACIAS MUNICIPALES/DISAM/SP44188/AMS
Código 41e25cbe-9430853 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALDECOM SPA | Caldecom SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.160.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALDECOM SPA | Caldecom SpA
RUT 76563895K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA EQUIPO WIFI, SWITCH: WIRELESS WLAN STANDAR IEEE 802.11 a/b/g/n/ac. Garantía mínima 12 meses. SE ADJUNTA ANEXO CON ESPECIFICACIONES COMPLETAS DEL EQUIPO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 1.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.