← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS-FORTALECIMIENTO ROL MADRES

Código 41e2e51d-9172595 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ANNE | INVERIONES AYE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANNE | INVERIONES AYE SPA

RUT 769170227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción para la actividad Municipal denominada ““FORTALECIMIENTO AL ROL DE LA SMADRES DE LA COMUNA DE CAMARONES “a ejecutarse el día 31 de mayo en un recinto privado de la ciudad de Arica.1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41e2e51d-9172595? | GanaLicitaciones.cl