← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv arriendo módulos para permisos de circulación

Código 41e389de-9297620 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.350.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

MARCELO JULIO BRAVO MARTÍNEZ | COMERCIAL BYG VENTAS

RUT 763979032

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

Ganador

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE MÓDULOS PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2024, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 6.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41e389de-9297620? | GanaLicitaciones.cl