← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA CASUTO ANDACOLLO

Código 41e50bf5-9528183 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA | CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.858.685
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA | CONSTRUCTORA DE INFRAESTRUCTURA VIAL SPA

RUT 777471961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA CASUTO, ANDACOLLO1 GlobalCLP 7.858.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41e50bf5-9528183? | GanaLicitaciones.cl