← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Reparación y Cambio Componente Excavadora JCB

Código 41e7be39-9296185 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 5.171.248
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y cambio de componentes Excavadora JCB1 GlobalCLP 5.171.248

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41e7be39-9296185? | GanaLicitaciones.cl