← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Odontológicos para Estrategias de Salud Bucal

Código 41e93e87-9540665 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BELEN DE JESUS GALLARDO SAEZ | BELEN DE JESUS GALLARDO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 12.417.605
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BELEN DE JESUS GALLARDO SAEZ | BELEN DE JESUS GALLARDO SAEZ

RUT 185775518

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Odontológicos Para la Ejecución total del programa estrategias de salud bucal, 45 tratamientos integrales componente N° 2.3:” MAS SONRISAS” Del Cesfam Río Negro Hornopirén Año 2025 de la comuna de Hualaihué.1 UnidadCLP 12.417.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41e93e87-9540665? | GanaLicitaciones.cl