Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DEPOSITO DE CONTENEDORES DE BASURA PARA ESCUELA F-887 ISLA DE LAJA
Código 41e994f6-9219115 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.909
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
J&D SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | J&D SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 773621519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE CONSTRUCCIÓN DEPOSITO DE CONTENEDORES DE BASURA PARA ESCUELA F-887 ISLA DE LAJA SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS , PLANIMETRIA Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.268.909 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.