← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LICENCIAS CLOUD SUCCESSFACTORS IPS

Código 41e99d2f-9449333 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC

Monto adjudicado
CLP 563.025.210
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC

RUT 867312005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LICENCIAS CLOUD SUCCESSFACTORS EN MODALIDAD SAAS PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL1 GlobalCLP 563.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41e99d2f-9449333? | GanaLicitaciones.cl