← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN DE ELABORACIÓN DE PREPARADOS ORGÁNICOS Y TIERRA DE HOJA PARA USUARIOS PDTI DEL TERRITORIO CORDILLERA 1 - LOCALIDAD DE QUEPE - COMUNA DE FREIRE

Código 41eab8c2-9206178 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELO | AGROSSCAP

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARCELO | AGROSSCAP

RUT 769876650

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TRAITRAICO SPA | TRAITRAICO CONSULTORES

RUT 777646796

WALMAPU SPA | Walmapu

RUT 773812160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN DE ELABORACIÓN DE PREPARADOS ORGÁNICOS Y TIERRA DE HOJA PARA USUARIOS PDTI DEL TERRITORIO CORDILLERA 1 - LOCALIDAD DE QUEPE - COMUNA DE FREIRE1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41eab8c2-9206178? | GanaLicitaciones.cl