← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE 40.000 FORMULARIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN Y 90.000 FORMULARIOS ÚNICOS COMUNA DE PAINE”

Código 41eafdff-9307543 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.557.478
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Ganador

CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | IMPRESOS GARRETON

RUT 136831321

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE 40.000 FORMULARIOS DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN Y 90.000 FORMULARIOS ÚNICOS, COMUNA DE PAINE”.1 PackCLP 7.557.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 41eafdff-9307543? | GanaLicitaciones.cl