Resultado de licitación
verduras para centro termal Liquiñe
Código 41ec2905-9409208 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS Y BAZAR HUGO ALEJANDRO BALBOA BECERRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Distribuidora HB
- Monto adjudicado
- CLP 5.998.790
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS Y BAZAR HUGO ALEJANDRO BALBOA BECERRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Distribuidora HB
RUT 773276560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| verduras para centro termal Liquiñe | 1 Unidad | CLP 5.998.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.